21950-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung Berufsbildende Schule Ludwig-Erhard
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung Berufsbildende Schule Ludwig-Erhard
BeschreibungUnterhaltsreinigung Berufsbildende Schule Ludwig-Erhard
Interne Kennung2024-0276-24.1954.0-(DL)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001