See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport et valorisation de gravats collectés en déchèteries
Beschreibung: Transport et valorisation de gravats collectés en déchèteries
Interne Kennung: AOO 01/2026 // BC namp;deg; 301-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique