219534-2021 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Branchenspezifisches Softwarepaket
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verlängerung Support Oracle Citizen License ab 18-05-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Verlängerung des Supports der Oracle Citizen License der Stadt Nürnberg ab 18-5-2021.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Verlängerung des Supports der Oracle Citizen License der Stadt Nürnberg ab 18-5-2021 bis 17.5.2026.