219560-2021 - ErgebnisDeutschland-Boostedt: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 3000 für die Gemeinde Rickling, über das Amt Boostedt-Rickling
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 3000 für die Gemeinde Rickling, über das Amt Boostedt-Rickling.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Fahrgestells für ein Tanklöschfahrzeug TLF 3000 für die Gemeinde Rickling, über das Amt Boostedt-Rickling.
Aufbau
Los-Nr.: 2
Lieferung eines Aufbaus für ein Tanklöschfahrzeug TLF 3000 für die Gemeinde Rickling, über das Amt Boostedt-Rickling.
Feuerwehrtechnische Beladung
Los-Nr.: 3
Lieferung einer feuerwehrtechnischen Beladung für ein Tanklöschfahrzeug TLF 3000 für die Gemeinde Rickling, über das Amt Boostedt-Rickling.