219569-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Gartenbauerzeugnisse – Fourniture de produits horticoles
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de produits horticoles
BeschreibungLa procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L2124-2 et R2124-2 1° du code de la commande publique. La présente procédure fait suite à une consultation déclarée sans suite Il s'agit d'accords cadre mono attributaire à bons de commande, sans fixation de seuil minimum et avec fixation d'un seuil maximum annuel en application des articles R2162-2, R2162-4 2° et R2162-13 et R2162-14 du code de la commande publique
Interne Kennung2026-141-CL-G46
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03121000 Gartenbauerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03121000 Gartenbauerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot n°1 : Fourniture et livraison de paillage organique et minéral
BeschreibungLot n°1 : Fourniture et livraison de paillage organique et minéral
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03114100 Stroh
LosLOT-0002
TitelLot n°2 : Fourniture et livraison de produits horticoles
BeschreibungLot n°2 : Fourniture et livraison de produits horticoles
Interne Kennung2
Optionen
Beschreibung der Optionennull