See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remplacement de machines en blanchisserie
Beschreibung: Remplacement de machines en blanchisserie
Interne Kennung: AOMATBLANC2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42716000 Wäschereiwaschmaschinen, Maschinen für die chemische Reinigung und Trockenmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Remplacement en neuf du train de repassage
Interne Kennung: aomatblanc2024