219578-2026 - Ergebnis
Deutschland – Wandverkleidungsarbeiten – Neubau Feuerwehrgerätehaus Umkirch - Beschichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwehrgerätehaus Umkirch - Beschichtung
BeschreibungNeubau Feuerwehrgerätehaus Umkirch - Beschichtung
Interne KennungGUMK-2025-0032
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432210 Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschichtungsarbeiten Deckenbeläge Wandbeschichtungen Bodenbeschichtungen Innenwandbekleidungen
Interne KennungLOT-0000