219616-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Diverse Nahrungsmittel – Fourniture de denrées alimentaires ainsi que l’élaboration des menus nécessaires à la confection des repas distribués par le restaurant scolaire municipal de Saucats.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de denrées alimentaires ainsi que l’élaboration des menus nécessaires à la confection des repas distribués par le restaurant scolaire municipal de Saucats.
BeschreibungFourniture de denrées alimentaires ainsi que l’élaboration des menus nécessaires à la confection des repas distribués par le restaurant scolaire municipal de Saucats.
Interne KennungMDS-FCS-01-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15893100 Lebensmittelmischungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0