2. Verfahren
Verfahren
Titel: 3D LED CAVE System für das Austrian Science Communication Center
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung und Installation eines 3D-LED-CAVE-Systems für das Austrian Science Communication Center (ASCC).
Interne Kennung: SCC LED
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231310 Flachbildschirme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte, 32350000 Teile für Ton- und Videoanlagen, 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten
5. Los
Los: LOT-3078
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung und Installation eines 3D-LED-CAVE-Systems für das Austrian Science Communication Center.
Interne Kennung: 1