Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
5 KiTas
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 15894210 Schulmahlzeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Herstellung und Lieferung von Speisen für die Mittagsverpflegung an 5 Kindertageseinrichtungen mit ca. 37 647 Essen/Jahr.
4 KiTas/KiFaZs
Los-Nr.: 3
Herstellung und Lieferung von Speisen für die Mittagsverpflegung an 4 Kindertageseinrichtungen mit ca. 59 080 Essen/Jahr.