219648-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen – Gigabitförderung Stadt Staßfurt, Wirtschaftlichkeitslücke
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGigabitförderung Stadt Staßfurt, Wirtschaftlichkeitslücke
BeschreibungVersorgung noch unterversorgter Adressen im Gemeindegebiet
Interne Kennung017-41-25-VOB
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - 204 unterversorgte Adressen in den Ortsteilen Löderburg, Atzendorf, Förderstedt und Brumby
BeschreibungVersorgung noch unterversorgter Adressen in den Ortsteilen Löderburg, Atzendorf, Förderstedt und Brumby
Interne Kennung017-40-25-VOB - Los 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
LosLOT-0002
Titel283 unterversorgte Adressen in der Kernstadt -Nördlicher Bereich
BeschreibungVersorgung noch unterversorgter Adressen in der Kernstadt -Nördlicher Bereich
Interne Kennung017-40-25-VOB - Los 2
LosLOT-0003
Titel423 unterversorgte Adressen in der Kernstadt – Südlicher Bereich
BeschreibungVersorgung noch unterversorgter Adressen in der Kernstadt – Südlicher Bereich
Interne Kennung017-40-25-VOB - Los 3
LosLOT-0004
Titel70 unterversorgte Adressen in den Ortsteilen Hohenerxleben und Löbnitz
BeschreibungVersorgung noch unterversorgter Adressen i in den Ortsteilen Hohenerxleben und Löbnitz
Interne Kennung017-40-25-VOB - Los 4