2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet la fourniture et livraison de pain frais pour divers établissements du ressort de la Direction Interrégionale ses Services Pénitentiaires Rhône-Alpes Auvergne.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et livraison de pain frais pour divers établissements du ressort de la Direction Interrégionale ses Services Pénitentiaires Rhône-Alpes Auvergne.
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maison d'arrêt d'Aurillac
Beschreibung: Fourniture et livraison de pain frais pour la maison d'arrêt d'Aurillac
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maison d'arrêt de Bonneville
Beschreibung: Fourniture et livraison de pain pour la maison d'arrêt de Bonneville
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maison d'arrêt de Grenoble-Varces
Beschreibung: Fourniture et livraison de pain frais pour la maison d'arrêt de Grenoble-Varces
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Maison d'arrêt de Montuçon
Beschreibung: Fourniture et livraison de pain frais pour la Maison d'arrêt de Montuçon
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Maison d'arrêt de Privas
Beschreibung: Fourniture et livraison de pain frais pour la Maison d'arrêt de Privas
Interne Kennung: 5