21966-2021 - ErgebnisDeutschland-Mannheim: Werkstattausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Generalsanierung und Erweiterung der Feuerwache Nord
Referenznummer der Bekanntmachung: 25-41-311658200-146
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
43800000 Werkstattausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Werkstattmöblierung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Ausschreibung ist eine reine Werkstattausstattung ohne technische bzw. elektrische Geräte. Es handelt sich hauptsächlich um die Ausstattung der Alarmumkleide, Elektrowerkstatt inkl. Lager, Malerwerkstatt, KFZ Werkstatt Reparaturhalle 1 und 2, Sanitätsraum, Schlosserei, Hauswerkstatt inkl. Lager, Funkwerkstatt inkl. Lager und das Lager für die Höhenrettung.