2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE VANNES MOTORISEES
Beschreibung: Fourniture 12 vannes motorisées pour la chaufferie Montaigu
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42131000 Leitungsventile, Hähne und Rohrarmaturen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture vannes motorisées
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir RC