219688-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Wartung von Straßenlichtsignalen – Maintenance d'équipements de signalisation dynamique
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintenance d'équipements de signalisation dynamique
BeschreibungAccord-cadre mono-attributaire de services à bons de commande avec un montant minimum annuel de 20 000,00 euro(s) HT et avec un montant maximum annuel de 150 000,00 euro(s) HT en application des articles R2162-2, R2162-4 1°, R2162-13 et R2162-14 du Code de la commande publique. Appel d'offres ouvert en application de l'article R2124-2 1° du Code de la commande publique
Interne Kennung202507111603
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232200 Wartung von Straßenlichtsignalen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34924000 Wechselverkehrszeichen, 34928300 Sicherheitsbarrieren
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1683636