2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et suivi d'un extranet unique de gestion des porteurs de projets de création / reprise d'entreprise pour la Région Nouvelle-Aquitaine
Beschreibung: Accord-cadre comportant une partie à bons de commande et une partie forfaitaire. Durée initiale d'un an reconductible deux fois un an. Pour la partie à bons de commande : Année 1 : Maximum HT 50 000 euros Année 2 : Maximum HT 45 000 euros Année 3 : Maximum HT 37 000 euros
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024I000S01720