Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Chełmsko-zamojski (PL812)
Land: Polen
Bedingungen für die Auftragsvergabe
Bedingungen für die Einreichung: