See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst reiniging en inspectie van hoofdrioleringen Watersamenwerking As50
Beschreibung: Reiniging en inspectie van hoofdrioleringen Verwachte omzetten in 4 jaar Bernheze 175.000 euro Boekel 40.000 euro Maashorst 550.000 euro Meierijstad 1.000.000 euro Oss 400.000 euro
Interne Kennung: 2025-4003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Europees openbaar
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 76600000 Überwachung von Rohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 Bernheze
Beschreibung: Perceel Bernheze zie hoofdaankondiging
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlenging
Los: LOT-0002
Titel: 2 Boekel
Beschreibung: Perceel Boekel zie hoofdaankondiging
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 3 Maashorst
Beschreibung: Perceel Maashorst zie hoofdankondiging
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 4 Meierijstad
Beschreibung: Perceel Meierijstad Zie hoofdaankondiging
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 5 Oss
Beschreibung: Perceel Oss Zie hoofdaankondiging
Interne Kennung: 5