219743-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – AMD Untersuchungsmobil
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMD Untersuchungsmobil
Beschreibung: Anmietung einer selbstfahrenden Arztpraxis
Interne Kennung: 44-2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Anmietung einer mobilen selbstfahrenden Arztpraxis
Menge: 1 Stück