219756-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Elektroartikel – Fourniture de matériels électriques
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels électriques
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. L'objet de l'accord-cadre porte sur la fourniture à la Ville de Rennes de matériels électriques nécessaires à la maintenance préventive et curative des équipements électriques des bâtiments et équipements municipaux. Conformément aux dispositions des articles L. 2111-2 et R. 2111-7 et suivants du Code de la Commande Publique, les solutions proposées par le candidat doivent être conformes aux normes et autres documents tels que les agréments ou référentiels techniques énoncés dans le bordereau des prix unitaires, ou respecter de manière équivalente ces spécifications. Il appartient au candidat d'apporter la preuve, dans son offre, que les solutions qu'il propose respectent de manière équivalente les spécifications techniques formulées par référence à des normes et autres documents techniques
Interne Kennung: 261152101_AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Appareillages de protection et de distribution d'énergie
Beschreibung: Appareillages de protection et de distribution d'énergie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Appareillages électriques pour bureaux, lieux de travail et ERP
Beschreibung: Appareillages électriques pour bureaux, lieux de travail et ERP
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Divers appareillages électriques : gestion d'éclairage, ventilation, détection
Beschreibung: Divers appareillages électriques : gestion d'éclairage, ventilation, détection
Interne Kennung: 3