2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d'oeuvre pour la démolition reconstruction quartier Plaine de la chambre - Rue Crevat Durant / Rue Jean Jaurès - 77300 Fontainebleau
Beschreibung: Maitrise d'oeuvre pour la démolition reconstruction quartier Plaine de la chambre - Rue Crevat Durant / Rue Jean Jaurès - 77300 Fontainebleau
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen