See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: WZC Christine - bouwen van een woonzorgcentrum - PERCEEL 11 - OMGEVINGSWERKEN
Beschreibung: De uit te voeren opdracht omvat: DE NIEUWBOUW VAN EEN WOONZORGCENTRUM CHRISTINE voor de VZW CHRISTINE, Gerardus Stijnenlaan 76 te 2180 Ekeren. perceel 11 : OMGEVINGSWERKEN
Interne Kennung: WZC_CHR_perceel 11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45236000 Oberbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: WZC_CHR_perceel 11 - 1
Beschreibung: De uit te voeren opdracht omvat: DE NIEUWBOUW VAN EEN WOONZORGCENTRUM CHRISTINE voor de VZW CHRISTINE, Gerardus Stijnenlaan 76 te 2180 Ekeren. PERCEEL 11 : OMGEVINGSWERKEN
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten