21980-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLa présente consultation a pour objet la création et la mise en œuvre d’un système d’acquisition dynamique (SAD), au sens des articles L.2125-1 et R.2162-37 et suivants du Code de la commande publique, destiné à la sélection d’opérateurs économiques admis à participer à des mises en concurrence en vue de la conclusion de marchés spécifiques portant sur l’acquisition de véhicules légers et de véhi
BeschreibungLa présente consultation a pour objet la création et la mise en œuvre d’un système d’acquisition dynamique (SAD), au sens des articles L.2125-1 et R.2162-37 et suivants du Code de la commande publique, destiné à la sélection d’opérateurs économiques admis à participer à des mises en concurrence en vue de la conclusion de marchés spécifiques portant sur l’acquisition de véhicules légers et de véhi
Interne Kennung26DAHL001
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelCatégorie 1 : Véhicules légers et petits utilitaires d’occasion
BeschreibungCatégorie 1 : Véhicules légers et petits utilitaires d’occasion
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelCatégorie 2 : Véhicules poids lourd d’occasion.
BeschreibungCatégorie 2 : Véhicules poids lourd d’occasion.
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26DAHL001
Type of procedure: Other multiple stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34110000 Passenger cars
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 34130000 Motor vehicles for the transport of goods