219801-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schienentransport/-beförderung – NZV - DB Regio auf Schweizer Gebiet 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NZV - DB Regio auf Schweizer Gebiet 2024
Beschreibung: Netzzugangsvereinbarung für DB Regio zur Nutzung der deutschen Strecken auf schweizer Gebiet
Interne Kennung: 24FEI72052
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60200000 Schienentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001