Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlenging van de raamovereenkomst met vier keer 12 maanden.
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Arnhem/Nijmegen (NL226)
Land: Niederlande