219814-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall – Lieferung von 2 Abfallsammelfahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 2 Abfallsammelfahrzeugen
BeschreibungLieferung von 2 Abfallsammelfahrzeugen
Interne KennungRES VG 01/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von 2 LKW-Fahrgestellen für Abfallsammelfahrzeuge
BeschreibungDie Leistung umfasst die Lieferung von zwei Fahrgestellen, die Anlieferung an einen Standort des Aufbauherstellers innerhalb Deutschlands gemäß Zeitplan sowie die Abstimmung fertigungstechnischer und sonstiger Details des Aufbauherstellers mit dem Fahrgestellhersteller (siehe auch Bewerbungsbedingungen).
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLieferung und Aufbau eines Rotopressaufbaus für ein Abfallsammelfahrzeug
BeschreibungGegenstand der vorliegenden Ausschreibung ist die Beschaffung der erforderlichenAufbauten: Lieferung und Aufbau von einem Abfallsammelaufbau mit Drehtrommel Verbindlich für die Leistungserbringung sind daher die vorliegenden Verdingungsunterlagen, insbesondere die jeweiligen Verträge, einschließlich der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLieferung und Aufbau eines Pressplattenaufbaus für ein Abfallsammelfahrzeug
BeschreibungGegenstand des vorliegenden Loses ist die Beschaffung von einem Aufbau für ein Abfallsammelfahrzeug: Lieferung und Aufbau von einem Pressplattenaufbauten für ein Abfallsammelfahrzeug Verbindlich für die Leistungserbringung sind daher die vorliegenden Verdingungsunterlagen, insbesondere die jeweiligen Verträge, einschließlich der Leistungsbeschreibung. Im Rahmen des Angebotes sind keine Modelle oder Bauarten zugelassen, bei denen die Herstellung in den nächsten 3 Jahren ausläuft oder die Bauart grundsätzlich verändert wird. Diese Bedingung ist mit dem Angebot schriftlich zu bestätigen.
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLieferung und Anbau von 2 Liftern
BeschreibungGegenstand der vorliegenden Ausschreibung ist die Beschaffung der erforderlichen Automatikschüttungen - Lieferung und Anbau von einer Schüttung an ein Drehtrommelfahrzeug - Lieferung und Anbau von einer Schüttung an ein Pressplattenfahrzeug Verbindlich für die Leistungserbringung sind daher die vorliegenden Verdingungsunterlagen, insbesondere die abzuschließenden Verträge, einschließlich der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0004