219823-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Lagercontainer – Regeneration Rundfunk-Sendetrupp UKW / DAB+
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRegeneration Rundfunk-Sendetrupp UKW / DAB+
BeschreibungReneration Rundfunk-Sendetrupp UKW / DAB+ nebst Peripherieleistungen. Der gesamte Leistungs- und Lieferumfang ergibt sich aus dem Vertrag in Verbindung mit dessen Anlagen.
Interne KennungQ U2DF TA098 MA415
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613400 Lagercontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 51321000 Dienste für die Installation von Rundfunksendern, 31121100 Stromerzeugungsaggregate mit Selbstzündungsmotoren
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung8 SE nebst Peripherieleistungen.
Interne KennungLOT-0000