219827-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Stahlbetonarbeiten – Sanierung Vilstalhalle - Baumeisterarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Vilstalhalle - Baumeisterarbeiten
BeschreibungBaumeisterarbeiten
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262310 Stahlbetonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262520 Mauerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSanierung Vilstalhalle - Baumeisterarbeiten
Interne KennungA-02