219836-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Frankreich – Dachreparatur und Dachwartung – Travaux de réfection des toiture-terrasse sur divers sites d'Orne Habitat
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réfection des toiture-terrasse sur divers sites d'Orne Habitat
Beschreibung: Travaux de réfection des toiture-terrasse sur divers sites d'Orne Habitat
Interne Kennung: 26S0003
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261900 Dachreparatur und Dachwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261900 Dachreparatur und Dachwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Alençon - Argentan
Beschreibung: Alençon - Argentan
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: L'Aigle - Mortagne
Beschreibung: L'Aigle - Mortagne
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Flers
Beschreibung: Flers
Interne Kennung: 3