2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service d'opérateurs télécoms et de prestations associées - Lot n° 1 - Services d'interconnexion de sites de niveau 3, solution de sécurisation associée et téléphonie SIP (RELANCE)
Beschreibung: BRL lance une consultation pour la passation d'un accord-cadre ayant pour objet des services d'opérateurs télécoms et de prestations associées.
Interne Kennung: 24/INFO2015/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72400000 Internetdienste, 64221000 Netzverbunddienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 - Services d'interconnexion de sites de niveau 3, solution de sécurisation associée et téléphonie SIP (RELANCE)
Beschreibung: BRL a lancé une consultation pour la passation du présent accord-cadre ayant pour objet des services d'interconnexion de sites de niveau 3, solution de sécurisation associée et téléphonie SIP (RELANCE)
Interne Kennung: 24/INFO2015/01.1