219862-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Wasserstraßen – Fahrrinnenanpassung Berliner Nordtrasse, Spandauer Horn, HOW-km 0,288 bis SOW-km 1,141
Bekanntmachung der Auftragsänderungen - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrrinnenanpassung Berliner Nordtrasse, Spandauer Horn, HOW-km 0,288 bis SOW-km 1,141
BeschreibungNachtrag 34 - Zusätzliche BGK-Kosten (254.001,00 €)
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45247100 Bauarbeiten für Wasserstraßen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNachtragsleistung
Interne Kennung22/007