See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'entretien et de grosses réparations dans les collèges et autres bâtiments départementaux de Seine-et-Marne. Lot n°41 : Électricité courants forts/courants faibles - secteur 1 Lot n°42 : Électricité courants forts/courants faibles - secteur 2 Lot n°65 : Espaces verts - secteur 9 Lot n°66 : Espaces verts - secteur 10
Beschreibung: Travaux d'entretien et de grosses réparations dans les collèges et autres bâtiments départementaux de Seine-et-Marne. Lot n°41 : Électricité courants forts/courants faibles - secteur 1 Lot n°42 : Électricité courants forts/courants faibles - secteur 2 Lot n°65 : Espaces verts - secteur 9 Lot n°66 : Espaces verts - secteur 10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 41 : CE7 : électricité courants forts/courants faibles - secteur 1
Beschreibung: Lot 41 : CE7 : électricité courants forts/courants faibles - secteur 1
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Renouvellement expresse.
Los: LOT-0003
Titel: Lot 42 : CE7 : électricité courants forts/courants faibles - secteur 2
Beschreibung: Lot 42 : CE7 : électricité courants forts/courants faibles - secteur 2
Los: LOT-0004
Titel: Lot 65 : CE11 : espaces verts - secteur 9
Beschreibung: Lot 65 : CE11 : espaces verts - secteur 9
Los: LOT-0005
Titel: Lot 66 : CE11 : espaces verts - secteur 10
Beschreibung: Lot 66 : CE11 : espaces verts - secteur 10