See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre de prestations intellectuelles à bons de commande
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre et prestations intellectuelles associées dans le domaine de l'eau potable et de l'assainissement
Interne Kennung: 2024S02
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maîtrise d'oeuvre et PI canalisations
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre et PI canalisations
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maîtrise d'oeuvre et PI ouvrages
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre et PI ouvrages
Interne Kennung: 2
219868-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2024S02
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
Nomenclature complémentaire (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Maîtrise d'oeuvre et PI ouvrages
Identifiant interne: 2