See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition, enlèvement, remplacement et transport des bennes depuis les installations du SYVADEC-Phase 2
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. L'accord-cadre es conclu pour une période initiale de 12 mois à compter du 01/01/2025, reconductible tacitement jusqu'à son terme ; le nombre de périodes de reconduction étant fixé à 3
Interne Kennung: 2024-DEX-009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Quai de transfert du Tri et recyclerie de Sainte Lucie de Porto Vecchio
Beschreibung: Quai de transfert du Tri et recyclerie de Sainte Lucie de Porto Vecchio
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Recyclerie de Porto Vecchio
Beschreibung: Recyclerie de Porto Vecchio
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Recyclerie de Bonifacio
Beschreibung: Recyclerie de Bonifacio
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Recyclerie de Figari
Beschreibung: Recyclerie de Figari
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Recyclerie de Sisco
Beschreibung: Recyclerie de Sisco
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Recyclerie du Stiletto
Beschreibung: Recyclerie du Stiletto
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Quai de transfert de Luri
Beschreibung: Quai de transfert de Luri
Interne Kennung: 07