Polyethylenwasserrohr-PE-HD 100 RC, SDR 11, PN 16 nach DIN des DVGW in Ringen von 100 m frei Abladestelle bei den Lagerplätzen der Wassewerke der KOWAS oder direkt auf den Baustellen der Verbände
Fabrikat: Wavin, Egeplast, Frank, Gerodur oder gleichwertig.
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 2 Polyethylenwasserrohr PE-HD-Rohr PE 100 RC, SDR
Los 2 Polyethylenwasserrohr PE-HD-Rohr PE 100 RC, SDR:
Polyethylenwasserrohr PE-HD-Rohr PE 100 RC, SDR 17 PN 10 nach DIN des DVGW in Stangen von 6 m oder 12 m Längen frei Abladestelle bei den Lagerplätzen der Wasserwerke der KOWAS oder direkt auf auf den Baustellen der Verbände Fabrikat: Wavin, Egeplast, Frank, Gerodur oder gleichwertig.