219923-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Informationssysteme – Provozní informační systém pro správu a řízení vozového parku
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProvozní informační systém pro správu a řízení vozového parku
BeschreibungZajištění: 1. dodání a montáž HW vybavení a souvisejících služeb 2. dodání a implementace SW vybavení pro provoz HW vybavení 3. řádného provozu, údržby a rozvoje HW a SW během celé doby trvání Smlouvy
Interne Kennung23/VZ/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48810000 Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 44113800 Straßenbelagsmaterial
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung