219928-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten – Modernisation et extension de l'Hôpital de Villiers Saint Denis 02310
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernisation et extension de l'Hôpital de Villiers Saint Denis 02310
Beschreibung: Modernisation et extension de l'Hôpital de Villiers Saint Denis Valeur totale estimée : 17 186 000.00 € HTVA
Interne Kennung: 2025/modernisation extension
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassement-VRD-Espaces verts
Beschreibung: Terrassement-VRD-Espaces verts
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Gros oeuvre
Beschreibung: Travaux de gros oeuvre
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Travaux d'étanchéité
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0004
Titel: Menuiseries extérieures
Beschreibung: Travaux de Menuiseries extérieures
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Serrurerie métallerie
Beschreibung: Serrurerie métallerie
Interne Kennung: Lot 5
Haupteinstufung (cpv): 45350000 Maschinentechnische Installationen
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries intérieures bois
Beschreibung: Menuiseries intérieures bois
Interne Kennung: Lot 6
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0007
Titel: doublages - cloisons - isolation platrerie
Beschreibung: doublages - cloisons - isolation platrerie
Interne Kennung: Lot 7
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: faux plafond
Beschreibung: faux plafond
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0009
Titel: Revêtement de sols-carrelage
Beschreibung: Revêtement de sols-carrelage
Interne Kennung: Lot 9
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: peintures
Beschreibung: peintures
Interne Kennung: Lot 10
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Chauffage -ventilation-climatisation -désenfumage
Beschreibung: travaux de Chauffage ventilation climatisation désenfumage
Interne Kennung: Lot 11
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1- Rafraichissement adiabatique-bâtiment 2 2- Rafraichissement adiabatique bâtiment 3 3- Remplacement de la bouteille casse pression-bâtiment 2 4- Remplacement de la bouteille casse pression -bâtiment 3
Los: LOT-0012
Titel: Plomberie
Beschreibung: Travaux de plomberie
Interne Kennung: Lot 12
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: Fluides médicaux
Beschreibung: fluides médicaux
Interne Kennung: Lot 13
Haupteinstufung (cpv): 45250000 Bauarbeiten für Kraftwerke, Bergbau- und Produktionsanlagen und für Gebäude der Öl- und Gasindustrie
Los: LOT-0014
Titel: Electricité CFO/Cfa
Beschreibung: Electricité CFO/Cfa
Interne Kennung: Lot 14
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0015
Titel: Appareils élévateurs
Beschreibung: Appareils élévateurs
Interne Kennung: Lot 15
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen