219933-2025 - Ergebnis
Deutschland – Betrieb von Tunneln – A8, ÜLT BW - Aufschaltung Enztalquerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA8, ÜLT BW - Aufschaltung Enztalquerung
BeschreibungA8, Übergeordnete Leittechnik Baden-Württemberg - Aufschaltung Enztalquerung
Interne KennungA0378100427_1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712320 Betrieb von Tunneln
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungÜLT- Aufschaltung der Lärmschutzeinhausung Enztalquerung (380m); Grundeinrichtung mit Softwarelizenzen und Aufschaltung der AM, BG und Tunnel
Interne KennungLOT-0000