219970-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ NRW 16k - JC ME-aktiv
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ NRW 16k - JC ME-aktiv
Beschreibung: Konzeption und Durchführung einer Ganzheitlichen Betreuung nach § 16k SGB II für ca. 25 Plätze des JC Mettmann im Bezirk des REZ NRW
Interne Kennung: 301-24-16k-40019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: REZ NRW 16k - JC ME-aktiv
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.