2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché relatif à la mise à disposition d'une plateforme de planification des postes sur les réseaux sociaux
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la mise à disposition d'une plateforme de planification des postes sur les réseaux sociaux.
Interne Kennung: 25.039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme