219974-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten für Schwimmbäder – TRAVAUX DE CONSTRUCTION D'UN CENTRE AQUATIQUE A SAINT-NICOLAS-D'ALIERMONT (76510) - Relance lot 009 Platrerie - Lot 022 Nettoyage de livraison
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE CONSTRUCTION D'UN CENTRE AQUATIQUE A SAINT-NICOLAS-D'ALIERMONT (76510) - Relance lot 009 Platrerie - Lot 022 Nettoyage de livraison
Beschreibung: Relance des lots 009 et 022, suite à déclaration sans suite
Interne Kennung: 2025_017_002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43324100 Einrichtungen für Schwimmbecken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PLATRERIE / FAUX-PLAFONDS
Beschreibung: Travaux de platrerie et de faux plafonds
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 43324100 Einrichtungen für Schwimmbecken
Los: LOT-0002
Titel: NETTOYAGE DE LIVRAISON
Beschreibung: Nettoyage de livraison
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90522400 Bodensanierung, 43324100 Einrichtungen für Schwimmbecken