See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de machines outils destinées aux filières usinage et microtechnique pour plusieurs lycées
Beschreibung: Forme de marché : ordinaire
Interne Kennung: 2024-FCS-DLN-0096
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: 1 Tour d'usinage 2 axes à commande numérique 3 axes équipé d'un directuer de commande Siemens, Fanuc ou équivalent
Beschreibung: 1 Tour d'usinage 2 axes à commande numérique 3 axes équipé d'un directuer de commande Siemens, Fanuc ou équivalent
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42621000 Drehmaschinen
Los: LOT-0004
Titel: 1 Centre d'usinage 3 axes équipé d'un directeur Fanuc ou équivalent
Beschreibung: 1 Centre d'usinage 3 axes équipé d'un directeur Fanuc ou équivalent
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42612000 Bearbeitungszentrum