2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts situés sur le territoire de la communauté d'agglomération Roissy Pays de France - Secteur 5 du 77 (Sud)
Beschreibung: La présente consultation concerne l'entretien des espaces verts situés au secteur 5 - 77 Sud du territoire de la communauté d'agglomération Roissy Pays de France. Les prestations portent sur l'entretien des espaces verts des espaces publics (voies et bâtiments), des espaces de nature (semi-urbains, naturels et forestiers) et des espaces verts des bassins en eau et cours d'eau et de leurs écosystèmes
Interne Kennung: 25042
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1622793
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur pourra confier ultérieurement au titulaire du contrat, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux contrats ayant pour objet la réalisation de prestations similaires