2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour des Travaux de Résorption de Décharges Littorales à Vicq-sur-Mer (50)
Beschreibung: La présente consultation a trait à la passation d'un marché public ayant pour objet une mission de Maîtrise d'oeuvre pour des Travaux de Résorption de Décharges Littorales à Vicq-sur-Mer (50). Le détail des prestations à réaliser figure dans le CCTP.
Interne Kennung: VICQ-SUR-MER - MOE DECHARGES LITTORALES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Transmission des plis par voie électronique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation consiste en la passation d'un marché public concernant la mission de Maîtrise d'oeuvre pour des Travaux de Résorption de Décharges Littorales à Vicq-sur-Mer (50). Le détail des prestations à réaliser figure au CCTP.
Interne Kennung: 1