220080-2024 - Ergebnis
Deutschland – Pflege von Friedhofsanlagen – Mahd Gebrauchsrasen Sonderflächen auf zwei städtischen Friedhöfen in Solingen 2024-2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMahd Gebrauchsrasen Sonderflächen auf zwei städtischen Friedhöfen in Solingen 2024-2025
BeschreibungMahd Gebrauchsrasen Sonderflächen auf zwei städtischen Friedhöfen in Solingen 2024-2025 in 2 Losen, mit einer einmaligen Verlängerungsoption von 1 Jahr.
Interne KennungV24/90-502/091
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98371111 Pflege von Friedhofsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMahd Gebrauchsrasen Sonderflächen 2024-2
BeschreibungParkfriedhof Mahd Sonderflächen
LosLOT-0002
TitelMahd Gebrauchsrasen Sonderfl. 2024-2025
BeschreibungFriedhof Burg Mahd Sonderflächen