220090-2022 - ErgebnisDeutschland-Bielefeld: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterungsbau Mitte, Containergang
Referenznummer der Bekanntmachung: KBM-VM-021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Containergang als provisorischer Zugang , bestehend aus 3 Containermodulen ca. 2,5 x 6,0 x 2,5 m (BxLxH) liefern, aufbauen und ca. 150 Wochen vorhalten und betreibe
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44211100 Mobile, modulare Containergebäude, 45113000 Baustelleneinrichtung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung