2. Verfahren
Verfahren
Titel: Balayage mécanique de la voirie pour la Communauté de communes des Coëvrons et les communes membres du groupement de commandes (53)
Beschreibung: Balayage mécanique de la voirie pour la Communauté de communes des Coëvrons et les communes membres du groupement de commandes (53)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Balayage mécanique de la voirie pour la Communauté de communes des Coëvrons et les communes membres du groupement de commandes
Beschreibung: Balayage mécanique de la voirie pour la Communauté de communes des Coëvrons et les communes membres du groupement de commandes