220103-2024 - Ergebnis
Deutschland – Notstromaggregat – Zivile Alarmplanung - NEA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zivile Alarmplanung - NEA
Beschreibung: Netzersatzanlage 800 kVA in Containern;
Vorherige Bekanntmachung: 519631-2023
Interne Kennung: VG-L-0455-2023-1620
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31127000 Notstromaggregat
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 3 identische 800 kVA - Netzersatzanlagen (verbaut in einem 20F-ISO-Container) inkl. von ggf. notwendigen Zusatztanks für eine Betriebsdauer von min. 72h betriebsfertig und dimensionierte Kabelsätze (beidseitiger Anschluss via Kabelschuh) mit einer Gesamtlänge von 100m liefern
Interne Kennung: LOT-0000