220107-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen – Generalsanierung Wirtschaftsschule Nördlingen - Sanitär
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Wirtschaftsschule Nördlingen - Sanitär
BeschreibungAbwasserhebeanlage, Dachdurchführungen, Installation Sanitär
Interne Kennung16-25-FB12
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39370000 Wasserinstallationen, 39715300 Sanitäreinrichtungen, 44163111 Abwasserleitungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung Schacht für Abwasserhebeanlage, Lieferung Dachdurchführungen, Rohinstallation Sanitär, Fertigmontage Sanitär
Interne Kennung0001