2. Verfahren
Verfahren
Titel: Système d'Information pour les Ressources Humaines de l'EVAM
Beschreibung: Proposition d'une solution SIRH et accompagnement pour l'installation, la configuration, l'intégration, le support, la maintenance, la formation des utilisateurs et du conseil pour un système d'information dédié aux ressources humaines. Voir le document procédure générale pour de plus amples informations.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212450 Entwicklung von Zeiterfassungs- und Personalverwaltungssoftware
5. Los
Los: LOT-0000